И ОНИ ДО СИХ ПОР ПЛАЧУТ

astwbookКнига о постабортном синдроме

В этой сильной и живой книге рассматривается влияние аборта на женщин и на их семьи. 20 женщин. 20 глубоко личных историй. Книга выделяет некоторые из причин, почему женщины делают аборт. Описываются психологические и физические последствия аборта, а также возможное влияние на жизнь других людей. После 30 лет легализации абортов в Великобритании, женщины начинают говорить о той боли и эмоциональной травме, которая может быть сокрыта в течение длительного времени.

Рассказы сопровождаются стихами и размышления, написанные самими женщинами, и есть комментарии по каждой ситуации Филиппа Нея, профессора психиатрии из Канады. Он сам пришел к выводу, что аборт — это самая тяжелая и разрушительная психическая травма, которая может коснуться любого человека.

Эта книга показывает, что проблема постабортного синдрома является общечеловеческой, а не сугубо «местной». Утрату ребенка сходным образом переживают на всех континентах. Книга легко читается, написана «от сердца к сердцу».

Депрессия, агрессия, кошмар, сны, сновидения, суицид, самоубийство, сексуальные проблемы, вина, тоска, утрата, смерть ребенка оживают в книге в виде воспоминаний о сделанном аборте.

http://www.archtrust.org.uk/item.php?pg=gct&pd=1012&it=4

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.